ADV
Focarini
BUONGIORNO 26"
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 1.199
Scheda tecnica
| Modello | Focarini BUONGIORNO 26" |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | 500 Wh |
| Cambio | 7 velocità |
| Forcella | 80 mm |
| Prezzo Iva | € 1.199 |
| Batteria | 500 Wh |
|---|
| Cambio | 7 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 7 |
| Forcella | 80 mm |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote